Bulbo Repuesto 39 W Compatible Polaris GL39SE4P para Lamparas UVC-12 o Mayores
search
Ahorra 40%
Se envía dentro de 24 Horas Hábiles
  • Longitud 843 mm
  • 39 Watts
  • Uso en esterilizadores Polaris: UV-12C, UV-24B, UV-36B, UV-50B, UV-60B, UV-80B and UV-100B
  • 4 Pines planos (Parejos)
Cantidad
Aquí puede calcular el costo de envío
Se envía 2-3 días
Añadir a la lista de deseos
Pregunta sobre el producto (0)
Compra con confianza (Pagina 100% segura y encriptada)
Entrega Rápida y segura, Revise nuestra política de envío
Polaris GL39SE4P Lámpara de repuesto compatible para UV-12C y más grande
Dimensiones
843 mm de largo
General
9,000 hrs
4 Pin Parejos
Germicida (254nm), precalentamiento
Conector en un solo extremo
Eléctrico
39 W